
Блок питания Lincoiah 24В 12.5А S-300W-24V 200Вт 205x50x22 мм
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0382
+380 (93) 420-82-41
Менеджер- +380 (93) 523-66-55Инженер-консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультратонкий. Импульсный источник питая Lincoiah 24В 12.5А S-300W-12V 200Вт 178x50x22 мм для led ленты.
Реальная долговременная мощность 110 Ватт.
Максимальный долговременный ток 4.5 Ампер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 4.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 110 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| КПД, не менее | 80 % |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
