Ультратонкий. Импульсный источник питая Lincoiah 12В 16.7А S-200W-12V 200Вт 178x50x22 мм для led ленты.
Реальная долговременная мощность 75 Ватт.
Максимальный ток 6 Ампер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

