
Адаптер питания AC 100В-240В - DC 12В,2A
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0333
+380 (93) 420-82-41
Менеджер- +380 (93) 523-66-55Инженер-консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный источник питания AC 100В-240В - DC 12В,2A (реально 1.5 Ампера) со стабилизированным напряжением в пластиковом корпусе белого цвета розеточного типа.
Штекер: наружный диаметр – 5,5мм, внутренний диаметр (отверстия) – 2,1-2,5мм.
Используется для питания различных устройств с рабочим напряжением 12В и мощностью до 20 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



