
Импульсный адаптер питания 12В 2А штекер 5.5-2.1
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0233
+380 (93) 420-82-41
Менеджер- +380 (93) 523-66-55Инженер-консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для питания камер видеонаблюдения , систем контроля доступа , охранных сигнализаций , осветительного оборудования .
Характеристики :
Входное напряжение:AC100-240V Выходное напряжение: 12V 2A (реально 1.5)
Мощность: 24 Вт
Тип корпуса: ABS, цвет ,белый
Тип крепления: настенный
Разъем для подключения: 5,5 / 2,1
Характеристики :
Входное напряжение:AC100-240V Выходное напряжение: 12V 2A (реально 1.5)
Мощность: 24 Вт
Тип корпуса: ABS, цвет ,белый
Тип крепления: настенный
Разъем для подключения: 5,5 / 2,1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

