Преобразователь напряжения 12V на 220V. Инвертор 1000W 12V на 220V AC/DС. Чистый синус – подходит для газового котла. Пиковая мощность: 1000 Вт Непрерывная мощность: 500 Вт Размер: 17 см × 11,3 см × 6 см. ВНИМАНИЕ постоянная долговременная мощность 500 Ватт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Ток холостого хода | 0.3 А |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

