
Паяльная станция 8898 600W 2 в 1 фен + паяльник.
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0159
+380 (93) 420-82-41
Менеджер- +380 (93) 523-66-55Инженер-консультант
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная паяльная станция, фен и паяльник.2 LED-дисплея позволяют отслеживать параметры во время работы. Электронный контроль температуры фена обеспечивает термостабильность даже при резком изменении объема подаваемого воздуха. В качестве источника воздуха вентилятор, расположенный в рукоятке фена.
Модель: 8898 (фен)
Мощность фена: 600 Вт.
Входное напряжение: 220 В переменного тока/50 Гц
Диапазон температур: 100-500 ℃
Точность: ± 20 °С
Метод контроля температуры: регулировка температуры кнопкой
Модель: 8898 (электрический паяльник)
Мощность: 60 Вт
Входное напряжение: 220 В переменного тока/50 Гц
Диапазон температур: 180-500 ℃
Точность: ± 5°С
Нагревательный элемент: керамический нагревательный сердечник с внутренним нагревом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 600 Вт |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 220 В |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
