Экономичный ультратонкий светодиодный источник питания, трансформатор освещения постоянного тока 12 В
Напряжение на выходе -12В
Мощность -36 Вт
Класс защиты IP -IP20
Страна-производитель товара -Китай
Размер 17см. 5см. 2см.
Напряжение на выходе -12В
Мощность -36 Вт
Класс защиты IP -IP20
Страна-производитель товара -Китай
Размер 17см. 5см. 2см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

