Блок питания JINBO 120 Вт 220В AC12В DC IP20 открытый
Напряжение на выходе -12В
Мощность -120 Вт
Класс защиты IP -IP20
Страна-производитель товара -Китай
Размер 17см. 6см. 3см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Минимальная выходная мощность | 120 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


