
Датчик движения 220вольт, врезной белый инфракрасный
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0049
- +380 (93) 523-66-55Инженер-консультант
Датчик движения врезной высоковольтный 220В/40Вт, для управления освещением и другим оборудованием – позволит обнаружить движение и подать управляющий сигнал на высоковольтное оборудование. Датчик является уменьшенной версией датчика движения, которые часто используются в домашних, охранных системах сигнализации. Особенностью является малый размер, низкое потребление, отсутствие электромеханических контактов (реле), небольшое время задержки, наличие разъема подключения, а также возможность управлять другим оборудованием.
Характеристики:
напряжение: AC 220В;
максимальная мощность нагрузки: 40 Вт;
расстояние срабатывания датчика: 3-6 м;
уровень освещения для работы датчика: < 10 Люкс (важно - датчик сработает на движении только если уровень освещенности менее 10 Люкс (сумерки))
угол индукции датчика: 110 °;
длительность освещения: 40с;
цвет корпуса датчика: белый;
габариты датчика (диаметр х высота): 27 х 32 мм;
диаметр монтажной части датчика: 19 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная задержка контроля | 45 сек |
| Максимальная задержка контроля | 45 сек |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 120 град. |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
- Цена: 85 ₴

