Преобразователь напряжения 12V в 220V. Инвертор 3000W 12V на 220V AC/DС. ЧИСТЫЙ СИНУС - подходит для газового котла и холодильника. Пиковая мощность: 3000W Непрерывная мощность: 1500 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴

