Преобразователь напряжения инвертор 12v-220v (180W). Постоянная долговременная мощность 60 ватт. Синусоида модифицированная (для котла и насоса не подходит). Телевизор, зарядка телефонов, питание роутеров модемов и тому подобных устройств, без проблем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 18 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Коэффициент преобразования | 0.92 |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 180 Вт |
| Ток холостого хода | 0.3 А |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

